Lot 92 EGYPTE, RÉGION D'ALEXANDRIE, ÉPOQUE HELLENISTIQUE

Ensemble composé de 10 têtes en terre-cuite d'Alexandrie
Terre-cuite orangée et rouge
Hauteur : de 2 à 3,7 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. & P. Vérité, Paris

ESTIMATED PRICE : 200 / 250 €
Sold for : 500 €