Lot 112 EGYPTE, MOYEN-EMPIRE

Chevet de tête
En bois à couverte brune
Usures de surfaces
15,5 x 24,5cm
Provenance
Collection privée française, acquis dans les années 70

ESTIMATED PRICE : 700 / 900 €
Sold for : 1 100 €