Lot 20 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE OU PTOLÉMAÏQUE

Masque de sarcophage
Bois naturel et trous pour
la fixation des chevilles
Manque
Hauteur : 29 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, 12/03/74

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €
Sold for : 900 €