Lot 75 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE

Statuette représentant Osiris
adossé à un pilier
Stéatite
Accidents à la base
Hauteur : 14 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 29/11/86

Sold for : 1 300 €