Lot 55 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE

Petit osiris lunaire en position assise
Bronze à patine noire croûteuse
Pieds manquants
Hauteur : 11 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 11/01/84

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €
Sold for : 300 €