Lot 54 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE

Petite Isis allaitant Horus
Bronze à patine vert foncé
Accident à une corne
Hauteur : 10 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, 20/04/74

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €
Sold for : 750 €