Lot 52 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE

Isis allaitant Horus
Bronze à patine verte croûteuse
Importante oxydation à la tête de l'enfant
Pieds et haut des cornes manquants
Hauteur : 12 cm

ESTIMATED PRICE : 400 / 500 €
Sold for : 700 €