Lot 50 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE

Osiris portant un grand collier finement ciselé
Bronze à patine vert foncé
Hauteur : 12,6 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 10/11/82

ESTIMATED PRICE : 700 / 900 €
Sold for : 950 €