Lot 41 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE

Insigne de Nefertou
Représentée marchant, les
bras le long du corps
Bronze à patine bleue
Hauteur : 6,8 cm .
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité,
Paris, 13/11/82

ESTIMATED PRICE : 150 / 200 €
Sold for : 300 €