Lot 88 EGYPTE, ÉPOQUE ROMAINE

Poids en plomb en forme d'amphore
Hauteur : 10 cm
Provenance
Figure sur le catalogue de la vente aux enchères
à Cannes le 26/09/78 (Me Appay - Expert R.F
Galliano) sous le numéro 31.

ESTIMATED PRICE : 80 / 100 €
Sold for : 100 €