Lot 106 EGYPTE, ÉPOQUE PTOLÉMAÏQUE

Oushabti en faïence verte
Traces d'inscriptions sur le devant
Hauteur : 19 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris

ESTIMATED PRICE : 200 / 300 €
Sold for : 250 €