Lot 23 EGYPTE, ÉPOQUE PTOLÉMAÏQUE

Masque en bois stuqué peint
Hauteur : 35 cm
Restaurations
Provenance
Figure au catalogue de la vente aux enchères
à Cannes le 10/04/76 (Me Appay) sous le n°200.
Expertisé par R.F Galliano

Sold for : 1 100 €