Lot 1 EGYPTE, ÉPOQUE DIVERSE

Lot composé d'une amulette et d'un vase en stéatite
Hauteur : 6,3 & 4 cm
Intact
Provenance
Galerie Carrefour, P. & Cl. Vérité, Paris, 24/06/76 et 18/03/80

ESTIMATED PRICE : 500 / 600 €
Sold for : 500 €