Lot 87 EGYPTE, BASSE-ÉPOQUE

Petit personnage assis tenant un
récipient de forme cylindrique
Calcaire
Restes de polychromie
Hauteur : 6cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, 09/03/75

ESTIMATED PRICE : 80 / 100 €
Sold for : 100 €