Lot 45 EGYPTE, BASSE ÉPOQUE

Osiris en bronze à patine verte
Hauteur : 9,5 cm
Provenance
Figure sur le catalogue de la vente aux enchères de
Cannes le 17/12/76 (Me Appay - Expert R.F Galliano)
sous la lettre W

ESTIMATED PRICE : 200 / 300 €
Sold for : 280 €