Lot 11 EGYPTE, BASSE ÉPOQUE

Masque de sarcophage
En bois (Palmier) ayant perdu sa polychromie
Hauteur : 27cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris Fév. 1988

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €
Sold for : 700 €