Lot 188 CULTURE VILLANOVIENNE, PREMIER MILLÉNAIRE AV. J.C, RÉGION D'EST (?)

Statuette de guerrier en bronze
Forte oxydation
Manque au bras gauche
Hauteur : 10,5 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 09/11/82

ESTIMATED PRICE : 900 / 1 000 €
Sold for : 900 €