Lot 177 ART ROMAIN, ÉPOQUE TARDO-RÉPUBLICAINE

Elément de mobilier représentant un griffon
Bronze à patine brun vert
Hauteur : 26,5 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, Oct. 97

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 000 €