Lot 125 ART CHYPRIOTE, Ve SIÈCLE AV. J.-C

Vase à parfum
Terre-cuite à engobe grise
Traces de polychromie rouge
Restauration au col
Hauteur : 13,5 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, 07/06/75

ESTIMATED PRICE : 50 / 70 €
Sold for : 120 €