Lot 5 HENRI LEBASQUE (1865-1937)

La famille Lebasque à la sortie
d'un village Méditerranéen, circa 1914
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 92 cm

Provenance
Ce tableau sera inclus dans le supplément au Catalogue
Raisonné de l'oeuvre d'Henri Lebasque, actuellement en
préparation par Madame Denise Bazetoux.
Un certificat de Madame Denise Bazetoux en date du 14 juin
2017 sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 90 000 / 120 000 €