Lot 45 ZAO WOU-KI (1921-2013)

Composition, 2001
Encre de Chine et lavis sur papier
Signée et datée en bas à droite
94 x 89 cm

Provenance
Collection particulière, Monaco
Cette oeuvre est référencée dans les archives de la fondation Zao Wou-Ki.
Un certificat d'authenticité de la fondation Zao Wou-Ki sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 60 000 / 80 000 €