Lot 10 MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)

L'entrée du hameau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 x 54 cm

Provenance
Collection Louis Viau, n°85 (étiquette au dos)
Collection particulière, Monaco
Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir
aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat d'authenticité pourra être demandé auprès
de Denise Bazetoux à la charge de l'acquéreur.