Lot 43 MARIO SCHIFANO (1934-1998)

MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Sans titre, 1974-1978
Technique mixte (smalto, grafite e collage) sur papier
Signée en bas à droite
100 x 70 cm

Provenance
Un certificat des archives Mario Schifano en date du 31 décembre 2012 sera remis à l'acquéreur.