Lot 117 DAUM, NANCY

Petit vase cornet
Épreuve en verre fumé et bullé jaune
Signée au talon
Hauteur : 13 cm

Vase boule
Épreuve en verre granité teinté bleu
à décor géométrique dégagé à l'acide
Signée
Hauteur : 20 cm

Petit vase pansu sur talon
à col ouvert
Épreuve en verre fumé et granité
marron à décor de lignes horizontales
dégagé à l'acide
Signée
Hauteur : 9 cm

ESTIMATED PRICE : 300 / 500 €