Lot 116 DAUM, NANCY

Vase boule sur talon
Épreuve en verre fumé et granité
marron à décor géométrique
dégagé à l'acide
Signée
Hauteur : 11,5 cm

Vase cornet
Épreuve en verre fumé et bullé ambre
Signée au talon
Hauteur : 26,5 cm

Vide-poche quadrangulaire
à bords polylobés
Signée
Hauteur : 6,5 cm

ESTIMATED PRICE : 150 / 200 €