Lot 111 DAUM, NANCY

Vase à col ouvert
Épreuve en verre teinté jaune à décor géométrique
gravé en réserve à l'acide sur fond granité
Signée au talon
Hauteur : 13,5 cm

Vase à col ouvert
Épreuve en verre fumé marron à décor géométrique
Signée au talon
Hauteur : 16 cm

Vase tronconique à col ouvert
Épreuve en verre teinté bleu à décor de godrons
Signée au talon
Hauteur : 20 cm

ESTIMATED PRICE : 150 / 200 €