Lot 107 DAUM, NANCY

Vase ovoïde à col ouvert
Épreuve en verre fumé marron
à corps côtelé
Signée sur la panse
Hauteur : 17 cm

Vase cornet sur piédouche
reposant sur une base carrée
Épreuve en verre fumé et
granité jaune à décor
de motifs triangulaires
Signée sur la base
Hauteur : 25 cm

Vase cylindrique épaulé
Épreuve en verre fumé
marron à pans coupés
Signée sur la panse
Hauteur : 13,5 cm

ESTIMATED PRICE : 300 / 400 €