Lot 98 DAUM, NANCY

Vase à corps quadrangulaire
Épreuve en verre orangé à décor dégagé
à l'acide de fleurs sur fond givré et rehauts d'or
Signée sur la panse
Hauteur : 12 cm

Vase à col tubulaire
Épreuve en verre vert à décor dégagé à l'acide de fleurs
sur fond givré et rehauts d'or
Monture en métal à la base du col
Signée sur la panse
Hauteur : 14,5 cm

ESTIMATED PRICE : 200 / 300 €