Lot 72 CARLO BUGATTI (1856-1940)

Deux cadres gainés de parchemin
À décor de médaillons et motifs triangulaires
en cuivre repoussé
Contenant deux huiles sur toile orientalistes
signées Latargos et datées 1890 et 1891
Intérieur : 65,5 x 50 cm
Extérieur : 95 x 80 cm environ

Provenance

ESTIMATED PRICE : 10 000 / 12 000 €