Lot 4 ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)

Creuse, vers 1912
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm

Provenance
Collection particulière, Barcelone
Un certificat d'authenticité de Dominique Fabiani et Philippe Cazeau en date du 24 novembre 2006, mentionnant que l'oeuvre sera reproduite dans le second volume du Catalogue Raisonné actuellement en préparation sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 25 000 / 30 000 €