Lot 17 ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Printemps
Épreuve en bronze à patine brune
Signée et justifiée EA
Cachet du fondeur « J. Cappelli Cire Perdue »
71,5 x 26 x 11 cm

Provenance
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci, ayant-droit de Antoniucci Volti, d'avoir aimablement
confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €