Lot 26 SALVADOR DALI (1904-1989)

Le Purgatoire, 1951
Aquarelle et lavis d'encre de Chine
Signée et datée en bas au centre
42 x 31 cm

Provenance
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Monsieur Nicolas Descharnes.
Un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès de Monsieur Nicolas Descharnes à la charge de l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 30 000 / 40 000 €
Sold for : 30 000 €