Lot 89 SACHA SOSNO (1937-2013)

Grand faune, 2013
Sculpture en aluminium
Signée, datée et numérotée II/IV
Cachet de fondeur Fonderia de Carli Torino
105 x 70 x 48 cm

Un certificat d'authenticité de Madame Mascha Sosno
en date du 29 mai 2019 sera remis à l'acquéreur

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €
Sold for : 15 500 €