Lot 98 ROBERT COMBAS (Né en 1957)

Elie Fore de Montmajole, 2016
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche, datée en bas à droite
49 x 31 cm

Provenance
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €
Sold for : 10 500 €