Lot 97 ROBERT COMBAS (Né en 1957)

Bleu rouge vert à coups de Bâtons,
à coups de TALONS qui lui BOSSENT GRAVEMENT
la tête avec des Petites Bosses fines et longues !, 2015
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite à la verticale
30 x 21 cm

Provenance
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 6 000 €