Lot 96 ROBERT COMBAS (Né en 1957)

Elle regarde l'ordi, Rendez-vous Rendez-lui.
Faîtes Cui Cui aussi ! Rigolez, c'est fini !, 2015
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche
28 x 20 cm

Provenance
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 6 000 €