Lot 116 PABLO PICASSO (1881-1973)

Album d'autographes et cartes de voeux
Pol Bar, Ponce de Leon, M. Negrié, Alberto Giacometti, le Général de Gaulle, André
Verdet, René Serve, Ode Rubens, René Gaffé, René Peyré, Moretti, Comprend un dessin
original au crayon de couleur de Pablo Picasso daté du 17.4.56
10,5 x 9,5 cm

Provenance

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 6 000 €