Lot 18 MOÏSE KISLING (1891-1953)

Bouquet de fleurs variées, circa 1930
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 33,5 cm

Provenance
Sera inclus dans le « Volume IV et Additifs aux Tomes I, II et III » du Catalogue Raisonné
de l'OEuvre de Moïse Kisling actuellement en préparation par Marc Ottavi.
Un certificat de Monsieur Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 30 000 / 40 000 €
Sold for : 42 000 €