Lot 17 MAURICE UTRILLO (1883-1955)

Moulin de la Galette à Montmartre, 1920-25
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 54 cm

Provenance
Un certificat d'authenticité de la Galerie Gilbert & Paul Pétridès
en date du 21 avril 1997 sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 70 000 / 90 000 €