Lot 108 LUC BENICHOU (XXe siècle)

Johnny Halliday, Janvier 1967
Photographie argentique
Tirage réalisé à l'agrandisseur par Payram de chez Picto sur Dibon Alu
Appareil photo argentique : NIKON F - Objectif : NIKKOR F/105mm - Pellicule : KODAK TRIX 400
Tirage : 1/3
Signée et numérotée au dos
65 x 95 cm

Provenance
Note
Photo prise lors de l'enregistrement de l'émission Discorama realisé par Raoul Sangla en Janvier 1967. (qui est marqué par
la fin de la télé en N&B)

Sold for : 2 000 €