Lot 121 LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

Jacqueline, 1930
Eau-forte et roulette sur papier Japon
Non signé et non numéroté
60 x 50 cm

Provenance
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Artistiques
de Sylvie Buisson sous la référence D30.164.G.
Un certificat d'authenticité de Sylvie Buisson en date
du 15 octobre 2018 sera remis à l'acquéreur.