Lot 105 KAREN JOUBERT CORDIER (Née en 1954)

Katastrof, 2010
Acrylique sur toile
Titrée et datée au dos
120 x 120 cm

Provenance
104
DAVID SPILLER (1942-2018)
I would give you the stars, 2004
Acrylique sur toile
Signée sur le côté à droite et titrée en bas
Contresignée, titrée et datée au revers
87 x 87 cm
4 000 / 6 000 euros

Provenance

Sold for : 1 500 €