Lot 41 KAREL APPEL (1921-2006)

Sans Titre, 1955
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite
60 x 49 cm

Provenance
Collection Givon, acquis par San Givon pour sa fille Noémi Givon, vers : 1989