Lot 119 JEAN DUBUFFET (1901-1985)

Faste. 1959 planche de l'album « Spectacles »
Lithographie en couleurs signée, datée,
titrée et annotée « épreuve d'artiste »
50 x 38 cm

Provenance
Webel, 695