Lot 30 JEAN COCTEAU (1889-1963)

Femme grecque, 1954
Pastel sur papier
Signé et daté à gauche
65 x 50 cm

Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Annie Guedras sous le numéro 3069B.
Un certificat d'authentificité de Madame Annie Guedras, experte de l'oeuvre de Jean Cocteau, en date du 5 mars 1996 sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 30 000 €