Lot 53 JANNIS KOUNELLIS (1936-2017)

Sans Titre
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
72 x 102 cm

Provenance
Galleria Arco d'Albert, Rome (étiquette au dos)
Galleria del Milione, Milan (étiquette au dos)
Collection particulière, Italie
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 70 000 / 90 000 €