Lot 123 HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Le divan japonais
Affiche lithographique en couleurs, entoilée
Nombreux accidents, manques, restaurations
avec reprises à la gouache, quelques cassures
Un peu coupée dans le bas
78,5 x 61 cm

Provenance

Wittrock P. 11

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €
Sold for : 3 000 €