Lot 102 HELDER BATISTA (Né en 1964)

2nd Amendement USA, 2018
Épreuve en résine
Signée et numérotée 6/100
49 x 80 x 40 cm

Provenance
Collection particulière, France
Un certificat d'authenticité de l'artiste
en date du 31 mars 2018 sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 1 200 / 1 400 €
Sold for : 900 €