Lot 19 GERARDO DOTTORI (1884-1977)

Paesaggio umbro, années 40
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Signée en bas à droite
40 x 60 cm

Provenance
Cette oeuvre est enregistrée auprès de
l'Archivi Dottori sous le numéro 2196.
Un certificat d'authenticité de l'Archivi Dottori
en date du 31 novembre 2009 sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 25 000 €