Lot 129 FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) & CHRISTOFLE

Presse-papier violons, 1983
Épreuve en bronze argenté signée et datée
OEuvre éditée par Christofle pour les voeux de l'année 1984
Signée par A. Bouilher.
Diamètre : 11 cm

Provenance

ESTIMATED PRICE : 300 / 400 €
Sold for : 300 €